Оригинальная коллекция Versace в нашем салоне

23 мая 2023

Обновленная коллекция 2024 уже появилась в нашем салоне оптики в Москве! В наличии много стильных мужских и женских оптических моделей Versace в форме «бабочки», «капли», «кошачьего глаза». Производитель марки Versace в Италии — Luxottica, всем аксессуарам присущи изысканная роскошь: золотистый и серебристый металл, мерцание страз, волнующий орнамент в стиле барокко, декор и фирменные логотип: эмблема в виде головы Медузы Горгоны на дужках.

Товары итальянского модного дома имеют неповторимый стиль. Дизайн оправ представляет собой синтез классических и инновационных элементов. Очки бренда подчеркивают непревзойденный вкус владельца, его любовь к шику и роскоши, смелость и дерзость характера. Для изготовления оправ технологи Versace используют материалы высокого качества. Все модели радуют глаза элегантностью форм и оригинальными цветовыми решениями.

Единая манера оформления присутствует на каждой оправе. Это могут быть позолоченные орнаменты, выполненные в стиле Древней Эллады, и узнаваемый принт Versace в виде головы Медузы Горгоны. узнаваемый принт Versace в виде головы Медузы Горгоны На официальном сайте компании можно ознакомиться с моделями Versace последних сезонов. Очень популярна коллекция Grecamania, главная особенность которой заключается в декоративных элементах, выполненных в античном стиле. Очки Logomania придутся по вкусу молодежи благодаря своему футуристическому дизайну. Особого внимания заслуживает коллекция Tribute Jewel. Ее изюминкой стали декоративные элементы на заушниках в виде небольшого изображения Медузы Горгоны в обрамлении лепестков из кристаллов.

Донателла Версаче включает в женские коллекции очки разной формы (например, авиаторы, cat eye, круглые или прямоугольные). Для изготовления оправ дизайнер выбирает традиционные материалы: металл или ацетат. В ассортименте марки есть модели как с классическими черными, серыми или коричневыми стеклами, так и с яркими розовыми, желтыми, фиолетовыми, оранжевыми, золотыми или серебряными.


Галерея

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.


Ночные линзы по специальной цене

Аппаратное лечение зрения со скидкой

MiSight® 1 day - замедляет прогрессирование близорукости

Dolce & Gabbana: Новые поступления

Ray-Ban новая коллекция