Покрытия eNERGY Indo. Тройная защита от всех видов вредного излучения!

3 августа 2018

Очки для компьютера?


С таким вопросом регулярно обращаются покупатели оптик, желающие защитить свои глаза.

Новинка российского рынка – уникальное защитное покрытие eNERGY положительно зарекомендовало среди пользователей. Линзы для очков Indo eNERGY Blue рекомендованы для постоянного ношения взрослыми и детьми.

Испанские линзы с уникальным покрытием eNERGY Blue со скидкой 20% можно приобрести в нашей оптике.

Мультипокрытие eNERGY Blue – качественный и доступный продукт, который широко востребован покупателями, позволяет увеличить продажи в оптике, расширяет круг клиентов.

В настоящее время любой человек живёт в 2-3 раза дольше, поглощая и накапливая в течение жизни эффекты воздействия различных излучений. Ультрафиолетовое излучение приводит к необратимым последствиям для кожи и глаз, и уже давно известно своей фототоксичностью. Синий свет снижает чёткость изображений, вызывает перенапряжение и усталость глаз. Инфракрасное (тепловое) излучение ускоряет прогрессирование катаракты и возрастных изменений сетчатки, а также увеличивает испарение слезы, усугубляя синдром сухого глаза.

Испанская лаборатория Indo представляет семейство уникальных защитных покрытий eNERGY, не имеющее аналогов в мире. Помимо защиты от ультрафиолетового и коротковолнового видимого излучений (синего света), в этих покрытиях реализована защита от инфракрасного излучения!

Профилактическая оптика с линзами eNERGY Blue: выгодна, доступна и высокопрофессиональна!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.


Ночные линзы по специальной цене

Аппаратное лечение зрения со скидкой

MiSight® 1 day - замедляет прогрессирование близорукости

Dolce & Gabbana: Новые поступления

Ray-Ban новая коллекция